Форум создан для самостоятельного общения и обучения участников, здесь можно выкладывать любую полезную информацию, высказывать свои идеи для новых модов и задавать вопросы. :)

Конечно, я не могу обеспечить ежедневное модерирование, но по мере появления свободного времени буду заходить, наводить порядок и чистить форум от "мусора".

Так же, будет время - выложу пару инструкций и пояснений по созданию модов для 8Day, если кто-нибудь сделает это раньше - буду премного благодарен.

Любая активность и помощь в развитии проекта 8 Mod будет замечена и вознаграждена. ;)
Если вы сделали хотя бы один жизнеспособный мод - вы получаете статус "разработчик", который говорит что вы не "праздный зевака" а человек, который реально может что-то сделать сам, полноценный участник проекта 8 Mod. Так будет проще искать людей, которые могут помочь в разработке мода, или у которых можно спросить совета. Для вас станет возможным создание персонального закрытого раздела форума, для общения вашей команды, и прочие льготы. :)

Но это вовсе не значит что 8 Mod приветствует одних "суровых разработчиков", если у вас есть интересные идеи и задумки (желательно, конечно, при наличии и некоторых навыков) пишите, делитесь с другими. Возможно именно ваша идея, если она будет интересна и реальна для исполнения - даст начало интересному моду.

8 Mod в первую очередь исключительно "народный" проект, и на его развитие больше всех влияют сами участники. ;)